Neoslow

21.06
14:28

Яндекс и Фэйсбук

Яндекс поддерживает возможность диалога с пользователями не только через собственные сервисы и блоги, но и через сторонние площадки. В текущем месяце фирма запустила в Facebook страничку «Яндекс: рекламные спецпроекты». На ней специалисты компании собираются делиться необычными рекламными форматами, реализованными в сервисах, обсуждать мысли (пользователи также смогут присоединяться к обсуждениям) и поведать о новых проектах.
http://www.cy-pr.com/upload/iblock/62b/62b55aba9a30472cd6039b5a0e84973b.jpg
На странице уже сейчас выложены первые примеры удачных нестандартных рекламных решений, придуманных специалистами компании для рекламодателей. Среди прочих интересных находок Яндекса: брендированные карточки кинопремьер, рекламные размещения на масштабных спортивных проектах, конкурс фотографий от Kitekat, который стал самым популярным за все время существования Яндекс.Фотки и т.п.

Пока неизвестно, поспособствует ли страничка Яндекса в Facebook увеличению доходов с рекламы и станет ли она кузницей грандиозных идей. При любых раскладах, поисковик с PR не прогадал. Где еще отыскать крупных клиентов, пиарщиков, маркетологов, как не в известной соцсети? Надеемся, что Яндекс организует какую-либо страницу и для "сеошников", где расскажет об изменениях алгоритма и прочих новостях.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).