Neoslow

21.06
14:11

Гугл I/O Extended пройдет в ближайшее время.

С 27 по 29 июня в нескольких городах РФ и стран СНГ будет проведен ряд мероприятий специально для разработчиков Google I/O Extended. Участники и участницы мероприятий получат возможность ознакомления с последними разработками компании Google, пообщаются на интересные темы, а также увидят прямую телетрансляцию Google I/O, которая запланирована в Сан-Франциско.
http://www.cy-pr.com/upload/iblock/e28/e2862054f779b12a526f1386acc1ee50.jpg
Региональные мероприятия, которые приурочены к одной из основных конференций для мировых разработчиков, пройдут в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Омске, Львове, Уфе, Бишкеке и Ереване.

На следующий день Google I/O Extended, в Санкт-Петербурге и Москве пройдут выставки приложений для Android. Посетители смогут побеседовать не только друг с другом, но и с представителями Видеовстреч.

Зарегистрировать свое участие в выставке уже сегодня могут любые крупные издатели и независимые разработчики. Тянуть с регистрацией Google не рекомендует: количество мест лимитировано!

Кроме Android Expo, в Москве рекомендуется посещение круглого стола «API завтрашнего дня», посвящённого разработке онлайн-приложений. Ряд обсуждаемых тем составляют будущие участники. Вплоть до 24 июня любой желающий может предложить свои темы и проголосовать за другие оставленные вопросы через Google Moderator.
Разработчикам будет интересно.
Гугл I/O Extended пройдет в ближайшее время.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).